Страницы

понедельник, 7 августа 2017 г.

Беби-бук для малышки.

Приветики!

Спешу показать свой беби-бук для второго этапа "Малыши - карандаши" от Бусинок, ведь сегодня последний день подачи линок по этапу!!!

Удивляюсь, как еще в апреле я умудрялась участвовать в 4 - 5 СП!!! а сейчас в одном затянула сдачу работы о последнего дня!! Как-то совсем нет времени, и скрап = роскошь!!! 

Вернусь к своему буку)

Согласно заданию ОЭ - пуговка, кружево, лента
Я использовала все 3 !)Пуговки - чип, кружево в качестве декоративной рюши, а ленточка - закладка будет дальше в фото)


Закрывается блокнот на резинку, это мой первый опыт подобной застежки. Раньше мне не хватало фантазии красиво прикрепить резиночку, чтобы она не мешалась на форзаце.



Благодаря люверсам и урокам из интернета, у меня все получилось!


На форзаце у меня рамочка - сердечко для фото малышки - героини этой книги. Решила сделать заметки до 1 года ребенка, по собственному опыту знаю, что энтузиазм писать подобного рода заметки проходит примерно через год) Хватает сил только на маленькую заметку о весе и росте)

Зато крепление для ручки нашло свое место)Теперь все записи будут сделаны одними чернилами и не нужно тратить время на поиск чем же сделать запись)



Задний форзац тоже не остался без декора.


Странички очень милые и нежные , они очень подходят под обложку и бумагу моего бука. Мария Мрыхина, в своем блоге делилась чудесными страничками, но мне показалось, что эти подошли лучше по задумке, но Маше большое спасибо за вдохновение!

Ленточка -закладка с такой нужной, в первый год, малышки пустышкой)





Приму участие в заданиях)



Галерее FLEUR design, использовала бумагу из коллекции "Пупсики"


Вот и все!
Спешу добавится в линки, ведь еще ужин готовить!!
Всем приятного вечера!

6 комментариев:

  1. Нежный и такой мимими! Марина, замечательный бук! И мне очень нравится что он так хорошо сочетается с папочкой)
    Спасибо за работу, блог BUSINOKNET.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо тебе!! У меня есть такая задумка сделать, в рамках проекта, подарочный комплект для малышки и ее мамы) конечно задумка-задумкой, а получится ли?) Будем стараться)

      Удалить
  2. Какой интересный бэбибук получился, и очень нежный. Радует, что Вы использовали все три ОЭ! :-) Спасибо за Вашу работу, с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить