Страницы

понедельник, 6 ноября 2017 г.

Страничка "Свобода мечтать"

Привет, мои дорогие читатели и гости!

Сегодня забежала показать свою страничку, которую я сделала в рамках СП Joint project "Creative Art" , а точнее для четвертого, заключительного этапа.


 Моя работа о свободе . . . свободе мечтать, творить, любить!)
Признаюсь, я долго не могла подойти к работе по 4 этапу(( все идеи разбежались и скрылись от меня в надежном месте(( Думала, что придется пропустить этап! Но мне так этого не хотелось!!! 

К тому же по заданию этапа нужно использовать бижутерию. В свое время я увлекалась изготовлением бижутерии из пластика и просто из разных бижутерных мат-лов. Но, по стечению обстоятельств,  моя "сокровищница" опустела настолько, что остались только ювелирные украшения) За исключением одной пары сережек, которые давно не носила, да и одевала их всего один раз. Именно они и навеяли мне тему странички) 


Внимательно покрутив их в руках остановилась на стиле "бохо". Люблю этот стиль, но сама отношусь к нему с опаской) Хотя, это уже в прошлом!) 
Вот мои серьги - перышки)) Не стала снимать "швензы" (за них серьги держатся в ухе) Оставила их как есть) Может когда-нибудь разберу страничку и одену их)) Шутка!))


Далее по заданию необходимо использовать блеск. Я остановилась на пайетках, золотой краске, золотом эмбоссинге, еще на страничке можно рассмотреть глиттер, но это только если смотреть ее в руках(((


Создавать ее было невероятно приятно, хоть и были сомнения. Но результатом я довольна! Надеюсь вам, дорогие мои, тоже понравится!!


С моим бохо покажусь в заданиях:


Рубрика "Магия БРЕНДА". У меня бумага от Scrapberrys



А теперь все работы в проекте по этапам:

Первый этапметаллический материал - НЕ из скраптоваров,крылья - в любом виде


2 этап обязательные элементы:
прозрачный материал - НЕ из скраптоваров
круги - в любом виде


3 этап обязательные элементы:
природный материал - НЕ из скраптоваров - древесный спил, корковая пробка, лист лаврушки, перец черный горошек)Очень похоже на рецепт))
буквы - в любом виде - книжный лист, надпись на скрап бумаге, надпись "Номе"




Хочется сказать огромное спасибо девочкам - вдохновительницам, за их фантастические работы!! Оленьке, за такой клевый и интересный проект!!! С вами я выросла в своем творчестве, полюбила странички и отрыла для себя саму себя!!) 
Обнимаю, вас мои хорошие, и надеюсь, что скоро вы порадуете нас новым СП!!)


29 комментариев:

  1. Маришка, все работы кутые! Мне нравится всё))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина! Странички у тебя шикарные получились! Очень мне нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, твои слова мне очень приятны!!! Спасибо тебе!!!)

      Удалить
  3. Марина, шикарные работы! Все мне ооочень понравились, рассматривала с удовольствием! Спасибо за участие в СП блога ММА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, огромное спасибо!!! Ваш проект пробудил во мне что-то новое и такое интересное!!) С удовольствием в нем участвовала и окунулась в мир микс-медиа!!!

      Удалить
  4. Мариночка!!! Как круто, умеешь удивить и все еще под впечатлением от странички с птицей, сколько в ней силы!!! Спасибо тебе, моя хорошая, за участие в совместном проекте от блога ММА и от меня лично! Обнимаю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо, солнышко!!! Твои комментарии всегда так приятно читать!!! Они действительно окрыляют!!! А за проект это тебе огромное спасибо и твоим девочкам!!! Вы - настоящий кладец вдохновения и у вас всегда есть чему поучиться!!!! С большим удовольствием участвовала в проекте, хоть и не получилось все вовремя делать(( зато дошла до конца!!! Шлю обнимашки и воздушные поцелуи)))

      Удалить
  5. Мне тоже бохо не очень близок и руки к нему не особо тянутся, но ваша страничка невероятно вдохновляет! Такая грамотная композиция с идеальным расположением декора!
    Серьги на страничке позабавили - все в дело))) В этом все МЫ, скраперы))) Снимем последнюю рубашку для гармоничной работы! Кстати, мне кажется, швензы не зря не стали снимать - так работа получилось еще интереснее и детальнее.
    Отдельно хочется отметить качественные фото - приятно посмотреть и порассматривать детальки;)
    Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, от всей души благодарю вас за такие приятные слова!!! Вам приятно смотреть мои фото, а мне - читать ваш комментарий!!! Еще раз спасибо!!!

      Удалить
  6. Марина, какие потрясающие работы!!! С таким удовольствием рассматривала каждую!!
    Спасибо, что творите вместе с нами, Evolution Scrap!

    ОтветитьУдалить
  7. Мариш, страничка отпад! И поздравляю тебя с победой! Я и не сомневалась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасибо, солнышко за поздравления и всегда дружескую поддержку!!!

      Удалить
  8. Потрясающе! Шикарные работы, с удовольствием разглядывала детали!
    Спасибо за участие в задании от ЧБ "Хомячок Challenge"!

    ОтветитьУдалить
  9. От Вашей работы я просто дар речи потеряла, она невероятная, оторваться просто невозможно! Спасибо, что творите с нами, с уважением, Evolution Scrap.

    ОтветитьУдалить
  10. Мариночка,невероятная страничка! Воистину сколько в ней свободы! И такая радуга красок! И так все гармонично! Каждая из работ ниже шедевральны! Спасибо от Evolution Scrap!

    ОтветитьУдалить
  11. Супер!!!! Страничка чумачечая!!!! У меня от неё море эмоций! Спасибо!!! Спасибо, что творите вместе с Evolution Scrap !

    ОтветитьУдалить
  12. Очень крутые странички! Спасибо за участие в задании Ярославского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  13. Ох, какая дерзкая, свежая и очень уютная по гамме страничка! Спасибо от блога ЯрСк за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
  14. Очень яркая и креативная страничка! Я в восторге! Спасибо от ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  15. Дерзкая, динамичная и в то же время нежная и ранимая. Мне очень понравилась страничка, большое спасибо за участие в нашем задании, ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить
  16. Марина! Добрый день! Увидела вашу работу в "Пестром". Она обалденная!!!! Хотелось бы когда нибудь дорасти до такого уровня, чтобы сотворить что либо подобное. Подскажите, а какая бумага использована с деревянным и перьевым принтами! Любовь с первого взгляда! Я такое люблю) Бохо)) Сама делала тревел бук из "Хиппи Тревел" от Aprilpaper. Но бумага, использованная вами, по-моему гораздо круче!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, большое спасибо за ваши искренние слова!! мне невероятно приятно!!! У вас непременно все получится, главное стремиться к этому и ничего не бояться!!! Бумага от ScrapBerry's, коллекция Nature's spirit, оба листа и все вырезки)

      Удалить
    2. Марина, вот не поверите! В тот же вечер - совершенно случайно - на эту коллекцию наткнулась! )) Спасибо)

      Удалить
  17. Шедеврально!!! Спасибо за вашу работу от Зачарованных скрапом.

    ОтветитьУдалить
  18. Волшебная страничка! Спасибо от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить