Страницы

четверг, 18 мая 2017 г.

Очень весенняя шкатулка) вдохновение ПД

Привет, мои хорошие!!!

Рада видеть Вас с моем блоге!
Не знаю как я могла пропустить такой СП, как "Мастер на все руки"? Спешу догнать девочек на втором этапе! Мой первый этап по ссылке))
И это шкатулка для фото) в народе photoBox)

Со своей шкатулочкой, в блоге Art Land, я буду вдохновлять вас на создание красоты). Мне очень приятно быть приглашенным дизайнером!) по совпадению это мой третий подобный опыт и третья, в жизни, шкатулка).

А вот и она))



Целая клумба расцвела у меня на крышечке) Изобилие цветов и цветов))Такая вот тавтология)



А там, где цветы, там всегда бабочки!)



Ах какие же элегантные ножки) и так импонируют замочку) Как они мне нравятся)


Чипборд - надпись покрыла эмбоссингом, мне очень понравилось как пудра лягла на поверхность чипа и превратила его нечто особенное, несущее не только смысл, но и эстетическое удовольствие!)


Свой бокс планирую подарить маме, для хранения наших семейных фото) у нее их очень много, и хранятся они в пакетиках(( это мой недочет!! Но я его исправила) И теперь у мамочки будет красивое "хранилище" памяти))


Именно потому, что фотографий в нем будет лежать много, я не стала декорировать коробочку внутри - чтобы декор не мешал заполнению))



Хочу поучаствовать в заданиях

Вдохновила доска, ее палитра, настроение на верхней правой картинке)




В работе использовала штампы от Скрапштампинг "текст" и "листочки"

И конечно же в галерее Мускари, ведь чип - "верба" именно этого производителя!!! Я его выиграла в СП "Пробуждение"), розовые и сиреневый раскрытые цветочки я тоже покупала в "Мускари")

Материалы от Фабрика Декору : фишка "бабочка", текстовый чипборд, пудра для эмбоссинга "золото", дропсы прозрачные, лиловые, белый и черный грунт, универсальный клей

Всех обнимаю! 
Творческих дней!!


22 комментария:

  1. Oh I love this its gorgeous, thank you for taking part in our challenge here at Berry71Bleu x

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка замечательная шкатулка получилась. Как хорошо чип на ней смотрится)

    ОтветитьУдалить
  3. Just beautiful - thanks for joining us at Berry71Bleu

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая и богатая шкатулка, в ней приятно будет хранить воспоминания! Благодарим , Что участвуете в заданиях от Look and Do

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая шкатулка! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая, цветочная шкатулка! Спасибо, что участвуете в проекте блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  7. Шкатулка весенняя, цветочная и невероятно женственная! Хранить в ней фото будет сплошным удовольствием! Спасибо от блога Look and Do!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо Вам большое!! С удовольствием участвую в вашем СП, хорошо, что не сильно отстала, и успела присоединиться на втором этапе)

    ОтветитьУдалить
  9. Отличная шкатулка Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  10. Марина, шикарный бокс! Просто прелесть! Большое спасибо за украшение галереи ТМ Фабрики Декору и задании TM ScrapBox!

    ОтветитьУдалить
  11. So, so stunnning! I love everything about your photo box! Fabulous! ;-) Thanks so much for playing along with us at Berry71Bleu this month! ;-)

    ОтветитьУдалить
  12. Марина, шкатулочка - чудо, яркая, радостная, цветущая! Теперь семейный архив будет в порядке. Спасибо тебе за применение наших материалов, всегда рады тебе в Мускари!

    ОтветитьУдалить
  13. Beautiful altered jewelry box. Gorgeous clustered flowers. Thank you for playing along with Berry71Blue challenge this month.

    ОтветитьУдалить
  14. Замечательная шкатулочка! Люблю сиреневые элементы в работе-они так освежат!)) Спасибо, что творите вместе со ScrapBox!

    ОтветитьУдалить
  15. Красотень!!!!!!!!!!!!!! Бабочковая красотень!! Очень атмосферная шкатулка получилась!
    Спасибо, что используете материалы Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  16. Шкатулочка потрясающая, какая трудоемкая работа проделана для ее создания, супер! Спасибо за вашу работу в галерее "Фабрики Декору"

    ОтветитьУдалить