Страницы

вторник, 18 сентября 2018 г.

Night inspiration. Canvas. Scraplya DT.

Привет, друзья! 

Почему творческому человеку не спиться? Может у музы тоже безсонница и по-этому она посещает нас именно по ночам ? Не знаю, но у меня случается именно так) а ещё сидишь, перебирать новенький, такой, красивый, чипборд, примеряешь его на холст.... Просто так , как сам ложится) крутить, веришь, а потом берёшься за краски и тебя уже не остановить! Эта ночь была такой) 


Легко, очень легко было создать композицию) для этого понадобился чипборд и кусочки пазла, который валялся по комнате и его уже было не собрать, ведь вперемешку несколько наборов, да ещё и не все детали избежали учесть быть разгрызанными ) Дети - они такие) не против что-то разбросать и навести небольшой хаос)


Как же мне понравился этот мотылёк! Он очень классный!!! И размер универсальный :хоть на холст, хоть на открытку! А ещё весь чипборд оказался очень выносливым! Ведь изначально идея была сделать холст на светлом, белом, фоне))) покрыла все белым грунтом, нескими слоями акрила, а потом взяла и закрасила все в чёрный))  микс-медиа, оно такое ) не знаешь куда занесёт)


Результатом осталась больше чем довольна, да и чипом наладилась) спасибо Скрапле! И, конечно же, детальки)





Спасибо, что заглянули! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий