Страницы

среда, 26 июля 2017 г.

Очень вместительная папка для детских документов)

Привет, друзья!

Есть такие вещи, которые просто необходимы) это я про папку для детских документов), но так не хочется пользоваться обычной канцелярской папкой!
Давно хотела сделать себе новую папочку, а к ней и мамины сокровища и беби бук) Хорошо, в блоге BusinokNet проходит СП по их изготовлению! И я с удовольствием присоединяюсь!!

Первый этап и делаем хранителя документов. Я уже делала для себя что-то подобное, но оказалось очень не практичная вещь(( ведь я сделала ее в размер свидетельства о рождении, и она никак не помещалась ни  в сумочку ни в рюкзак!!!

Потому в этот раз решила сделать красивую и практичную вещь!!!
Размер 23*17см - идеально!!!!

Просмотрев вдохновения фей - бусинок я взяла от каждой работы что-то, что понравилось! Не зря девочки старались!!)Спасибо им за это!!


Хотелось сделать стильную вещицу! С простым декором и по-максимуму вместительную, но не громосткую)

По заданию этапа у нас ОЭ!!! Для своей работы выбрала игрушку - уточку)


Папочка закрывается на фигурный клапан и магнитный замочек)Еще у нее есть "хвостик" из бусинок и кисточки)




Внутри много места для разного вида документов и записочек)  На левом форзаце есть четыре кармана в два ряда, для снилса, карты прививок и еще чего-нибудь) 
Справа также карманы (их здесь два!), в них прекрасно разместятся свидетельство о рождения и мед. полис. Также в папочке есть два файла для нужных документов) На фото их не видно, а вот в видео все прекрасно можно разглядеть!)


Вот такой аист украшает папочку внутри)


А вот и видео) Снимала обзор первый раз и навыка редактирования видео у меня, честно признаться, не очень))) Надеюсь не будете кидаться тапками!!! С мои интернетом пришлось грузить его целую вечность!


баннер этапа



Папочка у меня из бумаги из коллекции "Пупсики" FLEUR design , покажусь в их галерее)

Спасибо, что заглянули!!
Буду рада вашим комментариям!!!


10 комментариев:

  1. Марина, у Вас замечательная работа, а то что она еще и практичная - это супер. Здорово, что мы вдохновили Вас, будем рады видеть Вас в следующих этапах. Спасибо за работу, с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большущее спасибо!!! Анфисочка, первый комментарий всегда такой долгожданный, а такой искренний всегда приятно читать!

      Удалить
  2. Марина, какая вместительная папка! Но в тоже время такая красивая. Иногда так сложно совместить эти две вещи - практичность и красоту. У вас это получилось на отлично!
    Спасибо за вашу работу с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, благодарю! У меня всегда проблема с выбором между красотой и практичностью) но здесь мне и правда удалось их объединить)

      Удалить
  3. Марина, чудесная нежная папка получилась! Спасибо за работу с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  4. Марина,чудесная папочка получилась! И с дебютным видео тебя!Ты большая умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо, тебе дорогая! О, да видео у меня первое! И такое вымученное! Но оно того стоило! Теперь больше хочется снимать видосики)

      Удалить
  5. Прекрасная папочка, очень нежная. а главное функциональная! Спасибо за работу с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить